8 (3412) 930-493; 930-494; 930-488

Этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах

16-17 декабря 2017 года на трассах СК «Чекерил» прошел II этап Кубка России по сноуборду в параллельных дисциплинах.
В соревнованиях приняли участия 30 женщин и 34 мужчины, представляющие 14 субъектов Российской Федерации от Сахалинской области до Санкт-Петербурга.
3 место – Волгина Мария Челябинская обл. КМС
Из Удмуртских спортсменов высокие спортивные результаты показал воспитанник Спортивной школы «Чекерил» Стерхов Артем. В параллельном слаломе-гиганте он проиграл заезд в малом финале Мастеру Спорта Международного Класса, красноярцу Дмитрию Таймулину, и остановился в одном шаге от бронзовой медали. В параллельном слаломе в 1/8 финала он уступил другому красноярцу, Ковалеву Даниилу.
Хотелось бы так же отметить успех воспитанницы нашей школы, ныне выступающей за команду Красноярского края, Богатыревой Дилары, занявщей 3 место в параллельном слаломе-гиганте и 1 место в параллельном слаломе.